Astrology - Numerology in Ahmadpur East, Punjab

Sunday, 1 August 2021
  Kala jadu expert in Pakistan in Karachi 03010567114 | #Amil baba in Dubai in USA Rs 20
Kala jadu kane wale amil baba ka contact. 03010567114
Punjab › Ahmadpur East
Wednesday, 28 July 2021
  Mehboob ko apna bananyk liye kisi dusty sev Rs 5,600
Call 03113668304 utuhghjfhhfd vcbgdyuruh vfhhnnc
Punjab › Ahmadpur East
Friday, 23 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Mbhyieegyu czaafghugbv. Vfswghuj ccghujh hfchyuhnfgh 03114959353
Punjab › Ahmadpur East
Saturday, 10 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Bvvgjyi xsruomjj xdjuohjd svhuhi ddhiohj nkhiohh dhjj 03114959353
Punjab › Ahmadpur East
Tuesday, 6 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Xsrruyh nmoyiouu fruits set tiuu syuuih ghiti fbby 03114959353
Punjab › Ahmadpur East
Tuesday, 29 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Poikhnv suiiybb dryeyoi dguriihu rtughb. Set youngest 03114959353
Punjab › Ahmadpur East
Wednesday, 16 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Hgfdsa nbvcxz lkjhg piuyt rwwgj. Sfjjgv vfgytuo dfhiojb sdghio sd bb 03114959353
Punjab › Ahmadpur East
Tuesday, 15 June 2021
  Blak magic specialist in pakistan, kala jadu ki kat , manpasand shadi ka wazifa Rs 2,000
Vashikaran krwa k kisi ka b dil or dimagh apny kabu main krain
Punjab › Ahmadpur East
Saturday, 12 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Vvjiouhb deryitreg wwfyib sfutfb eqqyufvveqdti rhityigbvdqqw sf tv03114959353
Punjab › Ahmadpur East
Monday, 31 May 2021
  Beoladi ka msla, divorce problem solution, dil pasand shadi karny ki dua, wazifa Rs 2,000
Dushman ko tabah karna ho ya asaib say chutkara pana ho to fori call milain
Punjab › Ahmadpur East
Wednesday, 26 May 2021
  Asli amil baba in pakistan asli amil baba in london asli amil baba in uk asli am
Rhgrdgc grrgyws ewstewt esyhreyh eget dgeryb jyio jhou kyuyi
Punjab › Ahmadpur East
Wednesday, 19 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
SAS bhio ke larie ja koi or masla ab call kar ka hall kar wia
Punjab › Ahmadpur East
Sunday, 16 May 2021
  Amil baba in dubai_kala jadu in london_black magic in england best astrologer uk Rs 2,000
Baba Online istekhara har masle ka hal janiye or hal karwayenBaba Online istekhara har masle ka…
Punjab › Ahmadpur East
Monday, 26 April 2021
  Black magic specialist for love marriage rawalpindi amil baba multan sialkot Rs 2,000
Mohabbat ka taweez free online hasil krain kamyabi apki dehleez par hogi just 1 call apna har msla…
Punjab › Ahmadpur East
Sunday, 25 April 2021
  Kali Amliyat K Mahir Amil baba Fareed Bangali . €675
Kali Duniya K Bey Tajj Badshah Amil Baba Fareed Banagli Kaly Ilam Waly Contact 00092-3217066670 Har…
Punjab › Ahmadpur East
Friday, 23 April 2021
  Sister Tariza world famous Kale Jadu ki Maher
Kale Jadu ki Kaat karvaye Har masle Ka Hal sirf ek phone call per
Punjab › Ahmadpur East
Thursday, 1 April 2021
  World famous amil baba and astrologer in pakistan dubai london germnay canada Rs 3,000
Mot k lie kala jadu kisi se badlalena ka taweez saas shohar ko kabu krny ka wazifa hasil krain
Punjab › Ahmadpur East
Thursday, 25 March 2021
  Divorce problem salutesin
Talaq ka maslah fori hal istikhara divorce problem, ghreelo masail Rohani ilaj rohani istikhara…
Punjab › Ahmadpur East
Monday, 8 March 2021
  Lokhon mushkilon ka hl krny Waly baba sultan massih Rs 4,000
0314 8122311 cvvvbvcvvvcbvcxxbcccbvvvvvvvccvvvvcvvvccnbvc cggvcnnvbxvbccbvvvxfhytjn vfggfhv
Punjab › Ahmadpur East
Wednesday, 24 February 2021
  Istikhara mohabbat problem
Mohabbat ma kamyabi ka wazifa taweez istikhara online, 03086193389
Punjab › Ahmadpur East
Wednesday, 17 February 2021
  Love marriage solution
Mahboob ko kabo krna ho ya pasand ki shadi krni ho ya rishto ma rakawat ho sirf 11 ghantay ma hal…
Punjab › Ahmadpur East
Monday, 11 January 2021
  World famous amil baba in lahore amil baba in uk aamil baba
Fdg rtujtyuuikyukfg hfjfg df uj gyj fvbdgh
Punjab › Ahmadpur East
Saturday, 9 January 2021
  Pakistan no 1 amil baba black magic specialist pakistan no 1 amil baba vashikara
Fd cgvd fgdxrfgsdfeszegzsrg hzdgh zsdrg \g\se gsedg
Punjab › Ahmadpur East
Wednesday, 23 December 2020
  Kya aap naghani afto me pareshan he to abi call kare
Rohani duniya kal jadu Har kam garinte sy kia jata h man pasnd shadi sutan ka rog iname chans…
Punjab › Ahmadpur East
Saturday, 7 November 2020
  Avsvbahahsbxbsjsjsjiwiqiaksbdvvrcdhxjsjjsnsnsn Rs 58,000
03148122311
Punjab › Ahmadpur East
Thursday, 17 September 2020
  Black magic specialist in Lahore UK usa Rs 567
Aosnanja almaj
Punjab › Ahmadpur East
Saturday, 5 September 2020
  Online istikhara
Online free istikhara centar manpasand shadi ziddi mahboob ko tabia karna mahboob ap k qadmo main…
Punjab › Ahmadpur East
Monday, 24 August 2020
  Man pasand shadi, love marraige, rishty me bndish,03086193389
Syed ali hassan shah.03086193389 Man pasand shadi mehbob ko or us k ghr walo ko apna ghulam bnain…
Punjab › Ahmadpur East
Wednesday, 19 August 2020
  Free istikhara center, Istikhara, zaicha, black mgic, love marrige, vissa
Syed ali hassan shah international astrologer scoller and rohami aam, il doctor, all type problam…
Punjab › Ahmadpur East
Tuesday, 18 August 2020
  Tawezat ki tor man pasand shadi ka tawez, istikhara zaicha free.. 030866193389
syed ali hassan shah, international aamil zaicha and istikhara free Har qisam k masayal ko hum se…
Punjab › Ahmadpur East
Page: 1  2  3  next »